Будьте первым, кто начнет учить английский
со скидкой до 50%

Предложение действительно до 30 сентября
КАК РАБОТАЕТ НАША ПЛАТФОРМА
Данная платформа разработана для проведения онлайн-уроков английского языка и выполнения домашних заданий для взрослых и детей на основе учебных материалов от издательства Oxford

Да, хочу в вашу школу!

ПОДРОБНОСТИ АКЦИИ
Только до 30 сентября у вас есть возможность оплатить обучение со скидкой до 50%. Занятия подойдут детям, подросткам и взрослым.

3 месяца

Разговорный английский
16800
12000
  • Выгода
  • 4800 руб

6 месяцев

Разговорный английский
33600
19200
  • Выгода
  • 14400 руб
Популярный

9 месяцев

Разговорный английский
50400
21600
  • Выгода
  • 28800 руб
Выгодно
Онлайн школа английского языка
Занимайся где угодно и когда угодно!

Я понимаю, что…

Наши преимущества
Вам не нужно никуда ехать

С нашими тренингами вы можете заниматься дома, по дороге на работу, в фитнес-центр и пр. — в удобное для вас время и в удобном для вас темпе.

Вас не устраивает расписание

У нас Вы можете заниматься в любое время, в любой день и в удобном для вас месте. Все, что вам нужно для занятий, это отличное настроение и компьютер/телефон/планшет.

Настоящий живой английский

Обучение проводится только на оригинальных видео- и аудиороликах носителей языка. В первую очередь мы делаем акцент на развитие навыков восприятия речи на слух.

Разнообразие обучающих материалов:

видео- и аудио уроки, видео- и аудиоматериалы носителей языка, транскрипты и переводы материалов носителей языка на русский, аудио тренажеры и словари.

Что вы получите

Запишись на бесплатный урок

ИСТОРИИ УСПЕХА СТУДЕНТОВ ОНЛАЙН ШКОЛЫ Александра Онищенко

“Особенно, я считаю, что этот курс полезен для улучшения разговорного языка и произношения,… я стала лучше понимать. Я разговариваю увереннее, намного легче стало говорить по телефону. Мне даже американцы делают комплименты!”
Любовь
Консультант
“…Спустя полгода, все заметили, что мой английский улучшился, на работе были восхищены. Мне стало легко с ними общаться. Ко мне стали обращаться люди: соседи, в магазине; я могу сейчас легко разговаривать с незнакомыми людьми…Помогло это мне и в личной жизни. Я встретила в магазине молодого человека, у нас завязался разговор, и, к моему удивлению, речь просто полилась… Я выиграла приз на работе – employee of the year, лучший работник [года]. Там работает тысяча работников, и вы знаете, это приятно. Денежную премию мне дали, 5000 долларов…”
Наталья
Грин карта

>> Станьте нашей следующей историей успеха! <<

Об авторе​

Преподаватель английского языка с 35 летним стажем.

Закончил Пятигорский лингвистический университет.

Работал переводчиком испанского и португальского языков за рубежом.

Основатель Учебного центра дополнительного образования «Планета» офлайн.

Основатель Клуба «Английский для серьезных задач» онлайн.

30 лет руководил школой с углубленным изучением английского языка.

Кандидат наук.

Частые вопросы

Обучение можно начать,  даже, если ваш уровень нулевой.

Занятия онлайн, на специальной платформе. Занимайтесь в любое время.

Необходимо стабильное подключение к интернету и любое устройство, но мы советуем проходить обучение с компьютера или ноутбука.

Мы всегда на связи

Свяжитесь с нами

Наши контакты:

ул. Кольцо Ажурное, 37, Ставрополь, Россия

+7 (962) 403 7043, 93 -70- 43
+7 (962) 402 9252, 92 - 92 - 52

onishenkotatiana@gmail.com

Мы в социальных сетях:

Заказать бесплатную консультацию

Как выбрать правильный курс для серьезного изучения английского языка

Как выбрать правильный курс для серьезного изучения английского языка. Онлайн курс Оксфордского университета соответствует всем требованиям для изучения Английского языка: Состоит из 6 уровней, разработан носителями языка, оснащен аудио и видео упражнениями, тестами для самопроверки.