Будьте первым, кто начнет учить английский
со скидкой до 60%

Предложение действительно до 30 сентября
КАК РАБОТАЕТ НАША ПЛАТФОРМА
Данная платформа разработана для проведения онлайн-уроков английского языка и выполнения домашних заданий для взрослых и детей на основе учебных материалов от издательства Oxford

Да, хочу в вашу школу!

ПОДРОБНОСТИ АКЦИИ
Только до 30 сентября у вас есть возможность оплатить обучение со скидкой до 50%. Занятия подойдут детям, подросткам и взрослым.

3 месяца

Разговорный английский
16800
12000
  • Выгода
  • 4800 руб

6 месяцев

Разговорный английский
33600
19200
  • Выгода
  • 14400 руб
Популярный

9 месяцев

Разговорный английский
50400
21600
  • Выгода
  • 28800 руб
Выгодно
Онлайн школа английского языка
Занимайся где угодно и когда угодно!

Я понимаю, что…

Наши преимущества
Вам не нужно никуда ехать

С нашими тренингами вы можете заниматься дома, по дороге на работу, в фитнес-центр и пр. — в удобное для вас время и в удобном для вас темпе.

Вас не устраивает расписание

У нас Вы можете заниматься в любое время, в любой день и в удобном для вас месте. Все, что вам нужно для занятий, это отличное настроение и компьютер/телефон/планшет.

Настоящий живой английский

Обучение проводится только на оригинальных видео- и аудиороликах носителей языка. В первую очередь мы делаем акцент на развитие навыков восприятия речи на слух.

Разнообразие обучающих материалов:

видео- и аудио уроки, видео- и аудиоматериалы носителей языка, транскрипты и переводы материалов носителей языка на русский, аудио тренажеры и словари.

Что вы получите

ИСТОРИИ УСПЕХА СТУДЕНТОВ ОНЛАЙН ШКОЛЫ Александра Онищенко

“Особенно, я считаю, что этот курс полезен для улучшения разговорного языка и произношения,… я стала лучше понимать. Я разговариваю увереннее, намного легче стало говорить по телефону. Мне даже американцы делают комплименты!”
Любовь
Консультант
“…Спустя полгода, все заметили, что мой английский улучшился, на работе были восхищены. Мне стало легко с ними общаться. Ко мне стали обращаться люди: соседи, в магазине; я могу сейчас легко разговаривать с незнакомыми людьми…Помогло это мне и в личной жизни. Я встретила в магазине молодого человека, у нас завязался разговор, и, к моему удивлению, речь просто полилась… Я выиграла приз на работе – employee of the year, лучший работник [года]. Там работает тысяча работников, и вы знаете, это приятно. Денежную премию мне дали, 5000 долларов…”
Наталья
Грин карта

>> Станьте нашей следующей историей успеха! <<

Об авторе​

Преподаватель английского языка с 35 летним стажем.

Закончил Пятигорский лингвистический университет.

Работал переводчиком испанского и португальского языков за рубежом.

Основатель Учебного центра дополнительного образования «Планета» офлайн.

Основатель Клуба «Английский для серьезных задач» онлайн.

30 лет руководил школой с углубленным изучением английского языка.

Кандидат наук.

Частые вопросы

Обучение можно начать,  даже, если ваш уровень нулевой.

Занятия онлайн, на специальной платформе. Занимайтесь в любое время.

Необходимо стабильное подключение к интернету и любое устройство, но мы советуем проходить обучение с компьютера или ноутбука.

Мы всегда на связи

Свяжитесь с нами

Наши контакты:

ул. Кольцо Ажурное, 37, Ставрополь, Россия

+7 (962) 403 7043, 93 -70- 43
+7 (962) 402 9252, 92 - 92 - 52

info@planetaznanie.ru

Мы в социальных сетях:

Заказать бесплатную консультацию

Знакомьтесь, Татьяна Онищенко!

Приветствую Вас, друзья! Раньше я и не думала, что куклы станут моим хобби и бизнесом, но сейчас с удовольствием занимаюсь этим делом. Я создала группу