Знакомьтесь, Татьяна Онищенко!

Приветствую Вас, друзья! Раньше я и не думала, что куклы станут моим хобби и бизнесом, но сейчас с удовольствием занимаюсь этим делом. Я создала группу в социальной сети “ВКонтакте” и свой собственный сайт с магазином, где я продаю свои курсы.

Читать полностью »
Как выбрать правильно курс

Как выбрать правильный курс для серьезного изучения английского языка

Как выбрать правильный курс для серьезного изучения английского языка. Онлайн курс Оксфордского университета соответствует всем требованиям для изучения Английского языка: Состоит из 6 уровней, разработан носителями языка, оснащен аудио и видео упражнениями, тестами для самопроверки.

Свежие записи блога

Уровни владения английским языком

Уровни владения английским языком Понимание уровня владения языком необходимо для правильного выбора курса и дальнейшего развития навыков. Каждый уровень предполагает определённый набор умений и навыков относительно грамматики, лексики, речи и понимания на слух. Всего существует 6 основных уровней, от начальных знаний и вплоть до свободного профессионального владения. Наш курс соответствует всем уровням владения. Узнай подробнее!

Читать далее »
Как научиться говорить на английском

Как научиться говорить на английском?

Как научиться говорить на английском, если ваша цель — понимать собеседника❓ Если пока что вы не знаете английский язык на нужном вам уровне, то наверняка и не ответили себе на вопрос: а зачем мне это вообще нужно? Многие люди периодически задумываются над тем, где, как и по какой программе изучать английский язык. Причин учить английский

Читать далее »

Знакомьтесь, Татьяна Онищенко!

Приветствую Вас, друзья! Раньше я и не думала, что куклы станут моим хобби и бизнесом, но сейчас с удовольствием занимаюсь этим делом. Я создала группу