300 долларов «коту под хвост»

Оглавление

“Мне 55 лет. В школе изучала немецкий, в институте тоже. Сейчас срочно понадобился английский. Полгода назад получила «грин-карту» и собралась к дочери в Америку. На днях поняла, что английский мне необходим не только для жизни там, где на нем говорят все.

Элементарно, чтобы добраться до США, я вынуждена была взять билет через Москву, хотя через Европу дешевле. И только потому, что не знаю английского и боюсь потеряться…

Рассказ о дочери

Однажды подобное случилось с моей дочерью. Она летела в Штаты через Париж и потерялась в аэропорту Орли…
От безысходности не знала что делать. Села, как ребенок на пол, начала плакать и показывать окружающим свой билет в надежде, что ей покажут дорогу, пока кто-то наконец не сжалился над ней и не помог.

Экономия 300 долларов

Я не хочу, чтобы подобное произошло со мной. Перед отъездом бросилась усиленно учить английский, чтобы не попасть в такую ситуацию, как моя дочь. Купила билет в Нью-Йорк через Москву в ущерб себе, потому что по-русски говорят только в «Аэрофлоте». А ведь знай я язык хотя бы на элементарном уровне, то не только бы не боялась, но и сэкономила бы как минимум 300 долларов, купив билет на прямой рейс западной авиалинии…

Подсчитала и ужаснулась! Это только первый этап моего путешествия, еще в самолет не вошла, а уже 300 долларов «коту под хвост» за свое незнание и страх оказаться в языковом вакууме … Во сколько же мне обойдется незнание английского дальше? Мне же еще мотаться туда-сюда, пока не получу гражданство! Дома – свой бизнес, его не оставишь…

Окончательное решение

Приняла для себя окончательное решение – вкладывать в английский. ”
Я хочу преодолеть языковой барьер и наслаждаться свободой путешествий! Я хочу путешествовать по миру безопасно и комфортно!
Я заслуживаю того, чтобы инвестировать в себя. Моё время на вес золота, и я ДЕЙСТВУЮ прямо сейчас!

Выбор курса

Выбирайте курс и учите — Английский для взрослых с гарантией результата, чтобы путешествовать комфортно и дешевле.

  • Занимаетесь под личным руководством Александра Ивановича Онищенко, эксперта английского языка
  • Выбираете удобный для себя темп продвижения
  • Занимаетесь в любое удобное для себя время в любом месте без зубрежки и с удовольствием.
Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями
Vkontacte
Одноклассники
Facebook
Telegram
Похожие записи

Запишитесь на бесплатный вебинар

На вебинаре вы узнаете какие нюансы надо учитывать при  выборе правильного курса

Дни
Часы
Минуты
Секунды

Знакомьтесь, Татьяна Онищенко!

Приветствую Вас, друзья! Раньше я и не думала, что куклы станут моим хобби и бизнесом, но сейчас с удовольствием занимаюсь этим делом. Я создала группу